.

Сборник статей по материалам конференции

  Из печати вышел новый сборник статей по материалам X Всероссийской научно-практической конференции «Традиции и новаторство в культуре и искусстве: связь времен», проходившей на базе Астраханской консерватории в марте 2022 г. Главный редактор сборника – доктор искусствоведения Л.В. Саввина; редактор-составитель – старший преподаватель кафедры хорового дирижирования К.Н. Лаврова; в редакционную коллегию вошли – доцент кафедры теории и истории музыки С.Г. Алеева, доктор искусствоведения Л.В. Саввина, кандидат искусствоведения А.Р. Усманова.
Сборник включает статьи участников конференции, посвященные многообразию проблем в различных сферах искусства. Издание адресовано специалистам, педагогам и студентам высших и средних учебных заведений культуры и искусства, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами развития музыкального искусства в целом.
В минувший четверг на общевузовском собрании в большом зале Людмила Владимировна Саввина торжественно вручала сборники авторам научных статей, принимавшим участие в конференции.
Познакомиться со сборником можно в читальном зале библиотеки Астраханской консерватории.
Ссылка: 
https://vk.com/club10919577

 

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi