.

Культура. Национальное достояние (аудио, № 349)

Культура. Национальное достояние. 14 декабря 2020 года Радио России-Астрахань.
В программе:
1. Валерий Лямкин и Нинель Мордовина, Поет засл. артист России Борис Ванюшкин. Как в Астрахани ночи хороши (Мой архив и Запись 2006 года)
2. В театре оперы и балета – премьера спектакля «Свадьба Фигаро» комической opera buffa, с красивой и улыбчивой музыкой Моцарта.
3. В Астраханской картинной галерее работает выставка «Выдающиеся художники в собрании Нижегородского государственного художественного музея». Мой собеседник — директор Нижегородского художественного музея Роман Жукарин.
4. В рамках IV Международного фестиваля современного искусства «Каспий» на сцене Учебного театра Астраханской консерватории состоялся очень Камерный и тёплый по своей атмосфере концерт «Немного о любви…». Исполнители – актер Георгий Бутусов (художественное слово), Лауреат Всероссийского конкурса Татьяна Наумова (вокал), Владимир Шашков (гитара). Стихи и удачно подобранные, одухотворенные и великолепно, с чувством исполненные произведения сделали этот вечер памятным. Об этом и говорили мои собеседники. Наталья Лапина и Сергей Львов.
5. Завершает программу авторская песня об Астрахани популярный ВИА «Резонанс».
Автор – К. Гузенко

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi