.

Архивы – в студию!

Продолжаю работать над своим личным архивом. Много «находок», отсматриваю, отслушиваю, отглядываю (фото). Сразу обо всем и не расскажешь.
Вот, например, несколько минут назад на скромном видеодиске запись …1987 года! «День рыбака в Астрахани»! Тогда впервые ГТРК «Лотос» (Астрахань) вела прямую трансляцию. Ее журналисты берут по ходу праздника интервью, показывают фрагменты выступлений. Тогда мы только начинали работать в прямом эфире. Чувствуется у всех иногда неподдельное волнение, ведь все мы делали «с колес»!
На экране – родные лица народных исполнителей (в том числе М. Мухиной, В. Пугатовой, Г. Гордеева и ансамбль из Каралата, и многих других участников праздника), актеров астраханских театров, режиссеров и организаторов праздника, мой фольклорный ансамбль, и даже мелькнул на несколько долей секунд мой отец (среди зрителей) – Владимир Ильич Гузенко. Это были первые областные праздники, мы с Марией Тимофеевой и сотрудниками астраханского ОНМЦНК тогда только начинали, пробовали, ошибались. Помнится, тогда, например, церковь была очень против этих «гуляний». Но все это – уже в прошлом.
Возможно, и скорее всего, только у меня и остались эти страницы нашей жизни 1987 года. Даю лишь фрагмент своего архива. На нем – Юрий ГУРЬЕВ, живой и яркий режиссер, чьими идеями, мне кажется, мы «пропитаны» до сих пор. Если скажете что надо и остальное выложить в интернет – сделаю эту запись-полную версию не только личной…
К. Гузенко
https://youtu.be/q9rxxk5g4Co

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi