.

Футбол. Волгарь — Ротор-Волгоград (рубрика «Неформат)

В матче 2-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор-Волгоград» встречался с «Волгарём». Игра проходила на стадионе «Центральный» в Астрахани и завершилась победой «Волгаря» со счётом 2:1. Точный удар Романа Акбашева на 12-й минуте вывел вперёд в счёте астраханскую команду, однако волгоградцы отыгрались уже через десть минут благодаря голу Михаила Бирюкова. Победу «Волгарю» принёс гол Дмитрия Кабутова, который был забит на 87-й минуте. «Волгарь» набрал четвёртое очко по итогам двух туров ФНЛ.
Такова, кратко, статистика матча. А вот что думают некоторые болельщики о первых матчах любимой команды – сейчас мы послушаем. Слово – Константину Гузенко
Эфир Радио России-Астрахань. 17.07.2017.