.

Не стало Рената Исламовича Ибрагимова…

Астраханский «Союз композиторов России», наши коллеги Астраханской государственной консерватории и многочисленные поклонники певца, астраханцы выражаем искренние соболезнования его близким и родным.
Ренат Ибрагимов бывал несколько раз в Астрахани. Выступал на нескольких сценах, в том числе в 1993 году и в Большом зале Астраханской государственной консерватории. Благодаря заслуженной артистке Российской Федерации Анне Жановне Кургановой сохранилась видеозапись этого концерта. (Она была концертмейстером).
Представляем ее.
Архивная запись концерта Р. Ибрагимова в Астраханской государственной консерватории. Концертмейстер – А. Курганова. Архив А.Ж. Кургановой (оцифровка и личный архив К.В. Гузенко), 1993 год.
https://youtu.be/zwQe9NovnG4
P.S. Мне довелось, в том числе и в его гримерке пообщаться с этим удивительным человеком и певцом. Не было никакого снобизма – он шутил, отвечал на разные вопросы, говорил о своей концертной практике. Несмотря на то, что он очень спешил тогда, разрешил всем желающим с ним сфотографироваться. В моем «бездонном архиве» бережно хранится и интервью с этим певцом, и на этой основе – радиопередача на Радио России-Астрахань. И, конечно, фотографии.

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi