.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА АСТРАХАНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 

  9 Мая – День Победы – один из самых почитаемых праздников нашего народа. Трудно найти семью, которой бы не коснулась та страшная война. Память о Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для нас, потомков победителей, священна! В этом году наш многонациональный народ отмечает 74-летие Великой Победы. 9 Мая в Москве и многих городах страны пройдут военные парады, возложения цветов к мемориалам воинской славы, праздничные салюты.

«Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времен тоже не померкнет». Это действительно так. Нам, потомкам победителей, дарована мирная жизнь, и наш долг – не забывать, кому мы обязаны своей свободой. В последние годы в России проходит беспримерная общественная акция «Бессмертный полк» – массовое шествие с портретами родственников-участников Великой Отечественной войны. «Живые и мертвые» – в одном строю! Эта акция началась в 2012-м в Томске, а в последующие годы стала проводиться по всем городам и селам России и вышла за пределы страны.

         9 Мая 2019 года, в Астрахани, в рядах «Бессмертного полка», с фотографиями своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и трудившихся во имя Победы в тылу, пройдут и наши педагоги, сотрудники, студенты.

         Поздравляю коллектив Астраханской консерватории с Днем Великой Победы и желаю всем крепкого здоровья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

 

Ректор Астраханской консерватории, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Александр Валентинович Мостыканов

В рубриках: События

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi