.

О перспективе

  В пятницу в Москве, под председательством известнейшего композитора Алексея Рыбникова, пройдет заседание Совета Всероссийской общественной организации «Союз композиторов России», на котором будет рассмотрен ряд тем, актуальных и важнейших для развития в нашей стране академической музыки, музыкальной науки, фольклора. В том числе – организация и участие региональных отделений в творческих проектах, форумах, конкурсах, концертах и т.д. Кроме этого Советом будут утверждены новые члены, вступившие в 2017-2018 годах в старейшую творческую организацию страны, и, к слову, среди вновь принятых есть и два астраханца. В повестке дня запланирован и отчет о финансово-хозяйственной деятельности Союза композиторов, а также аспекты поддержки региональных отделений организации.
В эти дни в Москве в рамках проходящего в России фестиваля Союза композиторов России еще намечено проведение серии симфонических и камерных концертов, лекций с участием известных композиторов и ярких исполнителей России.
В заседании Совета Всероссийской общественной организации «Союз композиторов России» примет участие и член Совета (секретарь), председатель астраханской композиторской организации, доцент Астраханской государственной консерватории Константин Гузенко. Ожидается, что он выступит с сообщением о проводимых в нашем регионе совместных проектах, поддерживаемых Министерством культуры и туризма Астраханской области.

Соб. инф.

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi