.

Конференция

  В Астраханской государственной консерватории прошла VI Всероссийская научно-практическая конференция «Традиции и новаторство в культуре и искусстве: связь времен». Организаторы: Астраханская государственная консерватория, Астраханский колледж культуры и искусств при поддержке регионального министерства культуры и туризма.

В работе конференции приняли участие специалисты, преподаватели и студенты вузов, ССУЗов, детских школ искусств из Белоруссии и России. Россию представляли более 10 регионов. На научном форуме поднимались вопросы исторического и теоретического музыкознания, интерпретации музыкальных произведений, краеведения, фольклористики, социологии и философии музыки, художественного образования и педагогики. По словам ректора консерватории, заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Александра Мостыканова состоялся конструктивный разговор, сочетающий научно-методические исследования и практический опыт, который  позволил конструктивно обсудить актуальные проблемы в различных сферах искусства: «Ценность таких мероприятий несомненна: обмен опытом, общение, изучение и творческие связи – залог дальнейшей плодотворной работы». По итогам мероприятия его участникам были вручены сертификаты и сборники статей конференции.

Информация сайта Минкультуры и туризма АО https://minkult.astrobl.ru/press-release/v-astrahanskoy-konservatorii-proshla-vi-vserossiyskaya-nauchno-prakticheskaya

В рубриках: Видео, События

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi