.

Творческая встреча

  Встреча с московским композитором Сергеем Жуковым. 26 декабря в Астраханской консерватории прошла творческая встреча студентов и педагогов АГК с заслуженным деятелем искусств РФ, композитором Сергеем Жуковым. Напомним, что Сергей Викторович прибыл в Астрахань накануне премьеры своего произведения – «Праздничный сон до обеда. История господина Бальзаминова», музыкальное действо для актеров и симфонического оркестра по пьесе А. Островского. Концерт с успехом прошел в большом зале АГК 25 декабря.
Творческая встреча с С.Жуковым была подготовлена секретарем Союза композиторов России, Председателем правления АРОО «Союз композиторов», доцентом Астраханской консерватории К.Гузенко и руководством Астраханской консерватории.
Предваряла мероприятие небольшая торжественная часть, в ходе которой С.Жуков вручил Благодарственные письма от Союза композиторов участникам премьеры его сочинения. 
Затем Сергей Викторович рассказал собравшимся студентам и педагогам об истории создания некоторых своих сочинений и продемонстрировал видеозаписи, а также поделился творческими планами.

К.Лаврова (текст)
С сайта АГК — http://astracons.ru/?p=19393#more-19393

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi