.

Я еще не проснулась….

  Настоящую оперу исполнили в астраханскую «Ночь искусств» участники творческого коллектива Домашний театр «Балаган-чик». В Областной библиотеке им. Н. Крупской одновременно прошло много мероприятий просветительского характера, подготовленных ее сотрудниками и гостями: мини-спектакли, презентации книг, выступление бардов и поэтов, творческих коллективов, в том числе ОНМЦ НК и Музыкального колледжа им. М. Мусоргского.Популярная детская опера С. Горковенко по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Огниво» получила неожиданное прочтение. В куклах на палочках (или вертепных). Две Анастасии, Елизавета, Зохраб и Яна и пели, и играли, и показывали небольшие кукольные миниатюры, а еще водили хороводы и рассказывали сказки. Довольными оказались дети и их родители. В конце двухчасового представления ВСЕ получили памятные сувениры и сладкие призы.
«Я еще не проснулась, я как будто во сне…», — поется в арии Принцессы. Действительно, «Ночь искусств» пронеслась в каком-то необычном творческом возбуждении, принося, вопреки мнению скептиков, радость общения и творческого позитива.

Афиша.-Ночь-искусств - копия
К. Гузенко (Фото К. Бай)

Примечание: Мероприятие проводилось в рамках Международного фестиваля современного искусства "Каспий-2-17", посвященного 25-летию астраханского "Союза композиторов".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Berita teknologi
  2. Inovasi teknologi
  3. Aplikasi membantu
  4. Review gadget
  5. Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi