.

FRUCTUS TEMPORUM. Итоги

  II Международный заочный конкурс композиторов среди студентов, магистрантов и аспирантов разных специальностей музыкальных СУЗов и ВУЗов. 1.11.2017

ЛАУРЕАТЫ

Номинация «Студенты композиторских факультетов музыкальных ВУЗов»

1 место

Комар Игорь Анатольевич (Белорусская государственная академия музыки) – студент 2 курса кафедры композиции (руководитель – профессор Галина Константиновна Горелова)

Шишпанов Виталий Эдуардович (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) – студент 5 курса кафедры теории музыки и композиции (руководитель – кандидат искусствоведения, доцент Владимир Валерьевич Орлов)

2 место

Фомина Анастасия Саркисовна (РАМ им. Гнесиных) – студентка 5 курса кафедры композиции и инструментовки (руководитель – доцент Петр Александрович Климов)

Хайруллина Миляуша Рамилевна (Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова) – студентка 5 курса кафедры теории музыки и композиции (руководитель – доцент Елена Валерьевна Анисимова)

 3 место

Абдуллаева Нармин Ширзад (Бакинская музыкальная академия им. Узеира Гаджибекова) – студентка 1 курса кафедры композиции (руководитель – Джейхун Aллахвердиев Kарим)

Бабинцев Максим Владимирович (Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского) – студент 4 курса композиторского факультета (руководитель – профессор Юрий Сергеевич Каспаров)

Богатырёв Владимир Александрович (Харьковский национальный университет искусств им. И. П. Котляревского, Украина) – студент 3 курса композиторского факультета (руководитель – профессор Сергей Петрович Тургенев)

Захаров Андрей Александрович (Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова) – студент 4 курса кафедры теории музыки и композиции (руководитель – профессор Владимир Феодосиевич Красноскулов)

Номинация «Студенты исполнительских и музыковедческих факультетов музыкальных ВУЗов

1 место

Портовой Иван Анатольевич (Астраханская государственная консерватория) – студент 2 курса кафедры теории и истории музыки

2 место

Блягоз Юнус Арсланович (Астраханская государственная консерватория) – студент 4 курса кафедры народных инструментов (руководитель – профессор Юрий Петрович Гонцов)

Леничко Алексей (РАМ им. Гнесиных) – студент 5 курса кафедры специального фортепиано (руководитель – профессор Владимир Павлович Овчинников)

3 место

Бормышев Тарас Васильевич (Кемеровский государственный институт культуры) – студент 4 курса кафедры народных инструментов (руководитель – доктор искусствоведения, профессор Ирина Геннадьевна Умнова)

Номинация «Композиторы – аспиранты и ассистенты-стажеры музыкальных ВУЗов»

1 место

Фролова Анна Викторовна (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) – ассистент-стажер 1 курса по специальности «Искусство композиции» (руководитель – доктор искусствоведения, профессор Сергей Павлович Полозов)

2 место

Данилова Анна Андреевна (РАМ им. Гнесиных) – ассистент-стажер кафедры композиции и инструментовки (руководитель – профессор Алексей Львович Ларин)

Марченко Полина Викторовна (Российский институт истории искусств) – аспирант сектора инструментоведения (руководитель – доктор искусствоведения, профессор Игорь Владимирович Мациевский)

3 место

Бабурашвили Илья Иосифович (Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского) – ассистент-стажер композиторского факультета (руководитель – Татьяна Алексеевна Чудова)

 Крышень Полина Викторовна (Петрозаводская государственная консерватория им. А.В. Глазунова) – ассистент-стажер кафедры теории музыки и композиции (руководитель – профессор Александр Сергеевич Белобородов) 

Номинация «Студенты музыкальных СУЗов и специальных музыкальных школ»

1 место

Касаткин Дмитрий Александрович (Новосибирская специальная музыкальная школа) – студент 3 курса отделения «Теория музыки» (руководитель – Илья Иванович Александров)

Кунгурцева Анастасия Сергеевна (Новосибирская специальная музыкальная школа) – студентка 4 курса отделения «Теория музыки» (руководитель – Илья Иванович Александров)

2 место

Зудова Диана Сергеевна (Камчатский колледж искусств) – студентка 2 курса отделения «Теория музыки» (руководитель – Ольга Ивановна Колесова)

Новикова Полина Дмитриевна (Камчатский колледж искусств) – студентка 2 курса отделения «Теория музыки» (руководитель – Ольга Ивановна Колесова)

3 место

Гафаров Антон Эдуардович (Архангельский музыкальный колледж) – студент 4 курса по специальности «Хоровое дирижирование»

Примечание: также определены несколько участников, отмеченных "специальными призами".

DSC_0570