.

Книга книг

  Сегодня свои поздравления и пожелания Астраханской губернии, отмечающей свой 300-летний юбилей, в большую книгу «Тебе, моя губерния» были внесены и от имени астраханского «Союза композиторов России». Акция проходила в Музее культуры. «Виват, Астрахань! Музыка объединяет народы и является отражением эпох. Из поколения в поколение передаются песни, сказки, история семьи. Астраханские композиторы и музыковеды, которые в 2017 году отмеыают свое 25-летие, тоже присоединяют свои голоса к искренней оде любимому Астраханскому краю. Славная история, фольклор и классическая музыка Астраханской губернии вдохновляют истинного патриота Родины, делают жизнь насыщенной и целеустремленной. На века наша любовь и служение народу – тебе, родная Астрахань!
Секретарь (член Совета) «Союза композиторов России», Председатель правления Астраханской региональной общественной организации «Союз композиторов», доцент Астраханской государственной консерватории. К.В. Гузенко».
Фолиант побывал уже во всех районах области и свои записи в книге оставили представители органов власти и духовенства, известные горожане, школьники, деятели культуры и т.д. А 6 октября во время больших торжеств она будет выставлена в спорткомплексе «Звездный», а после этого отправится на хранение в Астраханский краеведческий музей.

DSCN2576
Соб. инф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Berita teknologi
  2. Inovasi teknologi
  3. Aplikasi membantu
  4. Review gadget
  5. Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi