.

Информационное письмо о конференции

  V Всероссийская научно-практическая конференция «Традиции и новаторство в культуре и искусстве: связь времен». Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции по теме «Традиции и новаторство в культуре и искусстве: связь времен», которая состоится которая состоится 29 марта 2017 г. в Астраханской государственной консерватории по адресу: 414000 г. Астрахань, ул. Советская, 23. 

Конференцию проводят: Астраханская государственная консерватория и Астраханский колледж культуры и искусств, при поддержке Министерства культуры и туризма Астраханской области.

Примерная тематика секций:

Секция 1: Культура и искусство как отражение жизни

Секция 2: Традиционная народная культура: исторический опыт и пути дальнейшего развития

Секция 3: Актуальные вопросы образования и воспитания в сфере культуры и искусства

Формы участия в конференции:

– очная, предполагающая непосредственное участие в работе секции и размещение публикации в сборнике;

– онлайн, предполагающая участие в работе 2 и 3 секций с использованием дистанционных электронных технологий и размещение публикации в сборнике (для участия онлайн необходимо иметь компьютер с выходом в Интернет и веб-камеру; для проверки оборудования и связи будут проводиться пробные подключения);

– заочная, предполагающая только размещение публикации в сборнике.

Желающие принять участие в конференции (работники сферы культуры и искусства, преподаватели и обучающиеся ВУЗов, ССУЗов, ДШИ, ДМШ) должны направить заявку (скачать форму заявки) и тезисы доклада (статью) по адресу: 89086221111@mail.ru с пометкой «Материалы для Всероссийской конференции».

Последний день подачи материалов 5 марта 2017 г.

В программе конференции планируются выступления преподавателей Астраханской государственной консерватории, проведение мастер-классов, творческие показы.

По итогам работы будет издан сборник материалов конференции. Приобретение сборника и пересылка его автору составляет 500 рублей. Оплата производится после подтверждения принятия статьи редакционной коллегией.

При наличии у публикуемой статьи более одного соавтора, заполняет оплачивает организационный взнос только один из соавторов: тот, на чей адрес будет высылаться сборник. Другие соавторы оплачивают организационный взнос только для персональной отправки им дополнительных экземпляров сборника.

После выполнения оплаты отсканированную копию платежного поручения (квитанции) необходимо переслать в оргкомитет по электронной почте 89086221111@mail.ru.

Требования к оформлению тезисов доклада (статьи):

— объем статьи не более 5 страниц;

— редактор Microsoft Office Word (2003);

— шрифт «Times New Roman», 14 кегль, межстрочный интервал — одинарный, все поля – 2 см, выравнивание по ширине, переносы автоматические, отступ абзаца – 0,7 см

— в начале статьи указываются инициалы имени, отчества автора (или авторов), фамилия полностью, далее следует название статьи, которое оформляется прописными буквами посередине страницы. Сноски (не литература) постраничные. Список цитированной литературы в алфавитном порядке оформляется в конце статьи (в тексте же статьи в квадратных скобках указывается номер и страница из Списка); концевые сноски не использовать! Не путать тире и дефис. Буква ё в тексте не проставляется.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не отвечающие содержательным или формальным требованиям.

По всем дополнительным вопросам обращаться к членам оргкомитета:

Ворониной Анне Александровне. Контактные телефоны: 8(8512) 520207; 89619755272; e-mail: 89086221111@mail.ru

Саввиной Людмиле Владимировне. Контактный телефон: 8(8512) 515769;

e-mail: lirasavvina@mail.ru

Заявку на участие и Образец оформления текста статьи — можно скачать на сайте АГК — http://astracons.ru?p=16697#more-16697

В рубриках: События

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi