.

Конференция в Майкопе

  19-22 сентября состоялась конференция "Богослужебные практики и культовые искусства в полиэтническом регионе" по гранту, поддержанному РГНФ.

 Она включала в себя около 100 докладов, из них свыше 60 отобраны для публикации в сборнике статей, среди которых 22 доклада докторов наук, 20 ‑ кандидатов. На форум представлены доклады ученых из различных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Майкоп, Махачкала, Ростов-на-Дону, Саратов, Черкесск, Элиста), а также из Абхазии, Белоруссии, Германии, Молдовы, Италии, Румынии, Франции.

хххххххххххххххххххххххххххх

19-22 сентября 2016 года в Адыгейском государственном университете проходила Международная научная конференция "Богослужебные практики и культовые искусства в полиэтническом регионе". Участие в ней приняла кандидат искусствоведения, профессор кафедры теории и истории музыки Астраханской государственной консерватории Маргарита Геннадиевна ХРУЩЁВА, которая представила доклад "К проблеме религиозного синкретизма в регионе Среднего Поволжья и Приуралья в этнокультурном контексте". Заочное участие в конференции (стендовый доклад, публикация) приняли доктор искусствоведения, доцент кафедры теории и истории музыки Астраханской государственной консерватории Владислав Олегович ПЕТРОВ и аспирантка кафедры теории и истории музыки Елизавета Сергеевна ТЫЩЕНКО.

14364914_1291682384184496_2506716343438133412_n

Информация из соцсетей: https://ok.ru/ (С. Хватова); https://www.facebook.com/mvastracons.ru/photos/…(В. Петров. Музыковеды и композиторы Астраханской консерватории)

В рубриках: События

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi