.

Ночь прошла

  В ночь с 22 на 23 апреля 2016 года в библиотеках во всех городах России проходила ежегодная Всероссийская акция «Библионочь-2016». Темой в Центральной городской библиотеке Астрахани стала: «С книжной полки – на экран или читай кино!». 22 апреля с 18.00 ч. до 23.00 ч. сотрудники библиотеки вместе с поэтами, музыкантами, их зрителями и читателями как бы зафиксировали «запечатлённое время» разных эпох. В недавно отремонтированных залах одновременно проводились различные культурно-просветительские, образовательные и развлекательные мероприятия для детей, подростков, молодежи и взрослого населения.
Перечислим лишь некоторые: «Вместе весело играть» игровая программа с аниматорами (для детей до 14 лет); Библиоселфи со сказочными киногероями; творческая мастерская «В гостях у Марьи-искусницы» (поделки из бумаги, ткани, ниток, оригами и др.); Книжная выставка-сюрприз «Сказка на экране»; «Творческий салон» выставка поделок читателей библиотек — участников любительских объединений при городских библиотеках; «Кинопробы в Книжном царстве – сказочном государстве»; Литературно – игровая программа для детей «КИНОприклюЧТЕНИЯ» или «Наша фишка дети + кино и книжка»;
Литературно-музыкальный подиум « Таланты Астрахани»; «Свободный микрофон на киноплощадке»: выступают профессиональные творческие коллективы («Русские тайны») и солисты АДК «Аркадия»; «На ночь глядя» — ночной кинозал и демонстрация фильма «Не может быть»; Викторина «Литературные головоломки» и т.д.
В мероприятии приняли участие студенты, выпускники и педагоги консерватории. (Некоторые фрагменты и участники представлены в фоторепортаже К. Гузенко).

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi