.

Круговерть

  Если одним словом определить увиденное 28 февраля 2016 года в Большом зале Астраханской консерватории, то оно будет, конечно, «круговерть». В утреннем детском абонементе с веселым спектаклем засветились молодые актеры нашего вуза. Спектакль был подготовлен студентами-актерами II курса: Альмяшевой Лией, Егоровой Евгенией, Еремицкой Алесей, Казаковой Анной, Павленко Ольгой, Перовой Еленой, Сельниновой Викторией. Техническую поддержку оказывал Дмитрий Буваев, студент-актер III курса. Автор сценарий и режиссер-постановщик – заслуженный артист России, доцент кафедры театрального искусства АГК Сергей Тараскин. Среди зрителей были известные актеры театров города (см. фото).
Пересказывать сочиненную студентами веселую историю смысла нет: она как пирамидка, на которую молодые актеры нанизывали стишки, как известные (К.Чуковского «Тараканище» или прибаутки Г. Остера), так и совсем незнакомые. А сюжетная канва (стержень) – тоже хорошо известна. Это узнаваемый «Праздник непослушания» С. Михалкова.
Громко, шумно, с молодежным драйвом и музыкой, которые захватывали и веселили и взрослых, и детей. «Фотография не врет», — говорят в народе, и это действительно так. Посмотрите и, надеемся, тоже окунетесь в студенческую круговерть…


Еще почитать: 
http://astracons.ru/?p=13081

К. Гузенко (текст, фото, видео – готовится к публикации)

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi