.

Ветряные часы. Юбилейный авторский вечер. Миляшкин и Пальцев

  Этот живой концерт готовился десять лет. Именно десять лет назад был создан аудио диск "Ветряные часы" на котором поэт и прозаик Григорий Васильевич Миляшкин и автор музыки (рука не поднимается назвать композитором) представили продукт совместного творчества. И вот соавторы наконец решились показать ЭТО в живую. Об авторах Григорий Васильевич Миляшкин , он же "ГВ", он же "Блок", 1953г.р. Астраханец. Женат. Двое сыновей. Инженер. Проектировщик. Художник. Яхтсмен. Судомоделист. Поэт. Прозаик. Кулинар. "Профессия — туман. Социальный статус — мужик с бородой".

Андрей Алексеевич Пальцев, он же "АА", он же "Глюк" -1964 г.р. Астраханец. Женат. Двое сыновей. Инженер.Технолог. Судомоделист. Яхтсмен. Бард. ПУРЦБ (кто знает-тот поймет). Преподаватель. Отделочник.
Несколько слов о видео. Для усиления гитары был применен гитарный синтезатор Roland, что в некоторых местах оказалось лишним. Слайд-шоу которое, представлено на концерте можно посмотреть в плейлисте "Ветряные часы"- отдельно. Аудио диск "Ветряные часы" выложен в том же плейлисте.

Источник: https://youtu.be/ainEn7zds5c

В рубриках: Видео, Неформат, События

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi