.

Продолжают поступать отклики на фестиваль

  Мы знакомим с фрагментами писем, поступившими в последние дни в адрес членов Правления АРОО «Союз композиторов».

Сергей Жуков (г. Москва): «Дорогие друзья! Хочу искренне вас поблагодарить за чудесный праздник, который вы устроили для всех нас, за ваше тепло, радушие и гостеприимство, которыми вы нас окружили, и, главное, за вашу любовь к музыке, верными рыцарями которой все мы являемся! Ну, а для меня это был вообще знаковый фестиваль (сами понимаете почему), который я никогда не забуду! …Спасибо за фото и видеоматериалы, особенно по всем фестивалям – это грандиозно, такая память, и такой архив! …Высочайшее качество исполнения! Огромная благодарность Татьяне Владимировне Рекичинской, потрясающему музыканту, умному, тонкому и глубокому!
Ещё раз спасибо всем вам огромное! Обнимаю вас! Ваш Жуков»

Владимир Росинский (Испания-Австрия): «Большое Спасибо! Отличные фото и видео! До встречи, удачи Вам! Владимир».

Галина Ефремова – поэтесса: «Была на спектакле (А. Ахматова «Реквием» — прим. Ред.). Потрясена. До сих пор хожу под впечатлением. Браво! Брависсимо всем!!! Прекрасный синтез хорового пения, камерной музыки, высокой поэзии, актёрского мастерства и умной режиссуры! Всё на высочайшем художественном уровне от самого начала до потрясающего финала. Признаться, вначале была смущена: как? Мужчина будет читать женские Ахматовские строки? Но действо началось – и до меня дошло: Душа, как Ангел, пола не имеет! А маэстро Сергей Кичигин великолепным проникновением не только в текст, но и в подтекст стихов тонко и точно оживил и нежность, и мощь Ахматовского Духа.»

Евгений Бикташев (г. Саратов): «Дорогие коллеги, всё получил (фото, видео), огромное спасибо за оперативность. Ещё раз – вы большие молодцы! Такое дело свершили! Желаю теперь копить силы на следующий фестиваль. Все благ!!! С уважением, Евгений Бикташев»

Алексей Павлючук (г. Саратов): «Добрый вечер! …Хорошо было в Астрахани!! Большое спасибо!!!»

Игорь Дороднов (г. Саратов): «Спасибо ОГРОМНОЕ!!!»

Елена Лебедева (г. Кострома): «Дорогие друзья! Доброе утро и привет из холодной и уже снежной Костромы!!! Впечатлений море, особенно от прекрасных коллективов и исполнителей. Рада была встретить своих друзей и в творческой обстановке провести 5 незабываемых дней.
Всё было замечательно: и организация и концерты и конференции.
СПАСИБО!!! Всем привет и…до встречи!!!! С уважением, Елена Лебедева»

Сергей Кичигин (г.Астрахань): Как приятно, что фестиваль состоялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Власенко (г. Астрахань): Сердечное спасибо устроителям прекрасной во всех отношениях Международной научной конференции, в которой выступили с докладами не только музыковеды — доктора и кандидаты искусствоведения, аспиранты и соискатели ученых степеней, а также студенты-теоретики, но и те, благодаря которым на сцене живет МУЗЫКА, — исполнители-подвижники, вызывающие глубокое уважение композиторов и публики. Виват КОНФЕРЕНЦИЯ, объединившая опытных и молодых исследователей глубинных процессов современного музыкального творчества!!!

Отклики продолжают поступать

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi