.

Футбол. «Волгарь» (Астрахань) — «Газовик» (Оренбург). 24.08.2014

  В матче 8-го тура Первенства ФНЛ астраханский "Волгарь" на своем поле обыграл оренбургский "Газовик" со счетом 2:1. И поднялся еще выше по турнирной таблице. Сейчас команда на 8-м месте. Победа волжанам далась нелегко и до последней минуты этой игры далеко не все было ясно. Очень радостно, что с каждым домашнем матчем на трибунах становится все больше болельщиков. Среди болельщиков был и я, Константин Гузенко.

Сценарный план
С кричалками, песнями и трубными гласами, с барабанным боем, довольными и радостными, возвращались темными улицами болельщики Астрахани. Нелегкая победа любимой команды. А всему этому предшествовал феерический футбол, в исполнении лидера турнира, команды Газовик и, на данный момент, «середнячка» таблицы – клуба «Волгарь».
Среди вороха откликов, в социальных сетях я прочитал вот это. Пишет Balamut: «Парни хорошо бились, главное садиться не стали после гола. Газовик конечно пощекотал нервы, особенно в концовке, когда мяч перекладину облизнул. При чем сегодня духота жуткая была, я думал пешком команды будут ходить, а они такую карусель выдали! Нам победа очень была нужна, команда начинает верить в себя…».
А теперь мои традиционные интервью с болельщиками.

К. Гузенко (аудиосюжет)

В рубриках: Неформат

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi