.

Футбол. «Волгарь» — «Балтика». 3.08.2014 (Из серии «Неформат»)

  В рамках 5-го тура ФНЛ «Волгарь» дома принимал калининградскую «Балтику». Счет 1-1. И как общий результат, пока – предпоследнее место. За происходящими событиями на поле и трибунах наблюдал Константин ГузенкоЭфир Радио России-Астрахань, 5.08.2014 (аудио).

Сценарный план.
ПЛЕНКА
Фон
Корр.: Уже, думается, пора наш красавец-стадион включать во все каталоги туристических достопримечательностей. По крайней мере, такой вывод можно сделать после беседы с гостем Астрахани, Андреем Прядкиным, Директором департамента безопасности и работы с болельщиками.
Порядков…
Корр.: На послематчевой пресс-конференции Юрий Газзаев, главный тренер ФК «Волгарь», сказал: Безусловно, ребят надо похвалить. Болельщик не зря поддерживает их так сильно на каждой игре. Это очень приятно. С благодарностью хочу обратиться и от себя, и от ребят к болельщикам. Жаль, что не нашли моменты и не выиграли. Добавлю, снова на выиграли, хотя шансы были.
Зачем же приходит на стадион болельщик, что думает о первых играх «Волгаря», какие дает «народные» рецепты – вот мы и получаем некоторых их них…
Далее – голоса болельщиков, которые говорят о важности занятий спортом, о хождении на стадион всей семьей, о безопасности на астраханском стадионе для детей и взрослых и успехах и неудачах волгарей и т.д.
Корр.: К слову, на стадионе на этот раз болельщиков было гораздо больше, и есть надежда, что 17 августа, на домашней игре клуба в Астрахани людей будет еще больше. И мы увидим первую победу нашей команды в Футбольной национальной лиге.

К.Гузенко (аудио). 

В рубриках: Аудио, Неформат

  • Berita teknologi
  • Inovasi teknologi
  • Aplikasi membantu
  • Review gadget
  • Inovasi teknologi Review gadget Aplikasi membantu Berita teknologi Review Gadget Berita teknologi Inovasi teknologi